Рейтинг@Mail.ru
Поиск параметрического регистратора разбившегося SSJ-100 прекращен - РИА Новости, 21.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поиск параметрического регистратора разбившегося SSJ-100 прекращен

Читать ria.ru в
Поиски параметрического регистратора разбившегося 9 мая российского самолета SuperJet-100 на горе Салак в Индонезии прекращены, команда из десяти спасателей МЧС вернулась на вертолете в базовый лагерь, сообщил РИА Новости представитель МЧС России.

ДЖАКАРТА (Индонезия), 21 мая - РИА Новости, Александр Ковалев. Поиски параметрического регистратора разбившегося 9 мая российского самолета SuperJet-100 на горе Салак в Индонезии прекращены, команда из десяти спасателей МЧС вернулась на вертолете в базовый лагерь, сообщил РИА Новости представитель МЧС России.

"Поиски параметрического самописца прекращены по решению российской стороны. Работавшие с утра на месте катастрофы десять специалистов МЧС доставлены вертолетом обратно в базовый лагерь", - сказал собеседник агентства.

По его словам, поисковая операция на месте трагедии находится в завершающей стадии.

"В настоящее время производится поэтапный вывод российских спасателей. Все, что можно было сделать в точке катастрофы, сделано", - сказал представитель МЧС.

Sukhoi SuperJet-100 с бортовым номером 97004 разбился 9 мая, врезавшись в вертикальный склон горы Салак в Индонезии. На борту находились 45 человек, в том числе восемь россиян, все они погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала