Рейтинг@Mail.ru
СК выясняет причины смерти женщины в доме пастуха в Воронеже - РИА Новости, 22.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК выясняет причины смерти женщины в доме пастуха в Воронеже

Читать ria.ru в
Следствие выясняет причины смерти неизвестной женщины, которая пришла в дом пастуха в Воронеже, разделась догола и скончалась, сообщил во вторник РИА Новости представитель СУСК по региону.

ВОРОНЕЖ, 22 мая - РИА Новости, Алексей Андреев. Следствие выясняет причины смерти неизвестной женщины, которая пришла в дом пастуха в Воронеже, разделась догола и скончалась, сообщил во вторник РИА Новости представитель СУСК по региону.

Трагедия произошла в селе Подгорное Коминтерновского района Воронежа в ночь на пятницу, однако о ней стало известно только во вторник.

"Около 20.00 мск 65-летний пастух вернулся с работы домой. Дверь он никогда не запирал принципиально, поскольку, по его словам, брать в доме нечего", - сообщил следователь следственного отдела по Коминтерновскому району Воронежа регионального СУСК Егор Панкин.

По словам Панкина, на кухне мужчина увидел неизвестную даму, которая сидела полностью раздетая на стуле, повесив на его спинку свою одежду. Пастух спросил незнакомку о том, кто она. Женщина представилась Светой и сказала, что ей плохо.

Пастух подумал, что незнакомка пьяна, тем более, речь ее показалась ему бессвязной. Он попросил даму освободить помещение, но та отказалась и попросила разрешить ему остаться до утра. Пастух разрешил, и женщина, взяв его куртку, положила ее под голову, и легла на пол.

Пастух отправился спать в свою комнату, и уже лег, когда услышал хрип женщины. Мужчина бросился вызывать скорую от соседей, но, когда медики приехали, им оставалось констатировать только смерть неизвестной.

Телесных повреждений на теле женщины эксперты не нашли. По предварительным данным, смерть могла наступить от острой коронарной недостаточности. Личность умершей устанавливается. По данному факту следствие проводит проверку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала