Рейтинг@Mail.ru
СК заподозрил в убийстве сына известного футбольного тренера - РИА Новости, 24.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК заподозрил в убийстве сына известного футбольного тренера

Читать ria.ru в
Подмосковные следователи разыскивают подозреваемого в убийстве мужчины около развлекательного клуба в Подольске, сообщила РИА Новости в четверг официальный представитель следственного управления СК по Московской области Ирина Гуменная.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Подмосковные следователи разыскивают подозреваемого в убийстве мужчины около развлекательного клуба в Подольске, сообщила РИА Новости в четверг официальный представитель следственного управления СК по Московской области Ирина Гуменная.

По данным источника, в розыск объявлен Михаил Барамидзе - сын главного тренера паралимпийской сборной РФ по футболу Автандила Барамидзе. Официально эти данные пока не подтверждаются.

Как установило следствие, 19 мая от развлекательного клуба в больницу был доставлен 31-летний мужчина, который впоследствии скончался от ножевых ранений.

"Возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Предварительно установлено, что на парковке перед зданием развлекательного центра между группой молодых людей возник конфликт, переросший в драку, в ходе которого 31-летний житель Москвы, не принимавший активного участия в драке, ударил ножом жителя Подольска, от которых тот впоследствии скончался в больнице", - сказала Гуменная.

По ее словам, подозреваемый объявлен в федеральный розыск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала