Рейтинг@Mail.ru
Три человека ранены в Грозном при попытке разобрать iPhone - РИА Новости, 25.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека ранены в Грозном при попытке разобрать iPhone

© МеркаторГрозный
Грозный
Читать ria.ru в
Три человека ранены в салоне сотовой связи в Грозном при попытке разобрать iPhone, найденный силовиками в одном из районов Чечни, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах региона по телефону.

ПЯТИГОРСК, 25 май - РИА Новости. Три человека ранены в салоне сотовой связи в Грозном при попытке разобрать iPhone, найденный силовиками в одном из районов Чечни, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах региона по телефону.

"Взрыв телефона произошел в тот момент, когда специалист в ремонтной мастерской осмотрел мобильник и попытался подключить его к зарядному устройству. В результате взрыва пострадали три человека находившиеся в помещении - мастер по ремонту телефонов и двое полицейских, которые обратились к услугам специалиста с просьбой устранить причину поломки мобильника", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, наиболее сильные ранения получил специалист сотовой связи, именно на него пришлась основная мощность взрыва. "У пострадавшего сильно повреждены глаза и практически оторваны кисти рук", - отметил источник.

При этом он добавил, что все пострадавшие госпитализированы в центральную больницу Грозного.

В следственных органах региона сообщили, что по предварительной версии телефон был начинен взрывным устройством, которое должно было сдетонировать именно в момент попытки его включения.

По данному факту проводится проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала