Рейтинг@Mail.ru
К пожару в Нижнем Новгороде привело нарушений эксплуатации ж/д состава - РИА Новости, 29.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К пожару в Нижнем Новгороде привело нарушений эксплуатации ж/д состава

© Фото : ГУ МЧС России по Нижегородской области Две цистерны с бензином находятся в очаге пожара на ж/д станции Горький - Сортировочный в Нижнем Новгороде
Две цистерны с бензином находятся в очаге пожара на ж/д станции Горький - Сортировочный в Нижнем Новгороде
Читать ria.ru в
Причиной пожара на железнодорожной станции в Нижнем Новгороде, в результате которого в понедельник сгорели четыре цистерны с бензином и были повреждены вагоны, платформы с контейнерами, а также двухэтажное административное здание, стало нарушение правил эксплуатации железнодорожного транспорта, сообщает ГУМЧС по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 мая - РИА Новости. Причиной пожара на железнодорожной станции в Нижнем Новгороде, в результате которого в понедельник сгорели четыре цистерны с бензином и были повреждены вагоны, платформы с контейнерами, а также двухэтажное административное здание, стало нарушение правил эксплуатации железнодорожного транспорта, сообщает ГУМЧС по Нижегородской области.

"Причина пожара - нарушение правил эксплуатации железнодорожного транспорта (при спуске с сортировочной горки произошло повреждение цистерны)", - говорится в сообщении.

Крупный пожар возник утром в понедельник на станции "Горький-Сортировочный". Первоначально загорелась железнодорожная цистерна с бензином, и за короткое время огонь охватил еще несколько. Пожару был присвоен высший, четвертый номер сложности. Сгорели четыре цистерны с нефтепродуктами, частично повреждены одна цистерна, две платформы с контейнерами, один вагон и шесть полувагонов, а также двухэтажное административное здание.

Площадь пожара составила 500 квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала