Рейтинг@Mail.ru
Ульяновец сдал в полицию найденные на улице 100 тыс руб - РИА Новости, 01.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ульяновец сдал в полицию найденные на улице 100 тыс руб

© МеркаторУльяновская область
Ульяновская область
Читать ria.ru в
Сотрудники полиции передали жителю Ульяновска 100 тысяч рублей, которые он случайно выронил на улице, а другой горожанин нашел их и отдал в отделение МВД, сообщило в пятницу УМВД по области.

УЛЬЯНОВСК, 1 июн - РИА Новости, Любовь Чиликова. Сотрудники полиции передали жителю Ульяновска 100 тысяч рублей, которые он случайно выронил на улице, а другой горожанин нашел их и отдал в отделение МВД, сообщило в пятницу УМВД по области.

ЧП произошло 29 мая: прохожий нашел возле отделения Россельхозбанка сверток с 100 тысячами рублей. Он не стал забирать себе чужое, а позвонил на телефон доверия в ветеранскую организацию отдела полиции "Заволжский" и рассказал о находке.

Председатель совета ветеранов Александр Нырков, сам бывший сотрудник органов, посоветовал сдать находку в полицию, отметив, что "чужие деньги добром не обернутся". Звонивший так и поступил.

Нырков разместил информацию об этом случае на своем сайте, после чего нашелся обладатель денег. В итоге потерявший деньги житель Заволжья забрал их в отделении полиции после положенных процедур установления личности и принадлежности денежных средств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала