Рейтинг@Mail.ru
В Приморье проверят видео издевательства подростков над школьницей - РИА Новости, 08.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье проверят видео издевательства подростков над школьницей

Читать ria.ru в
Правоохранительные органы проводят проверку по факту появления в интернете видеозаписи, на которой запечатлено, как группа подростков из города Партизанска Приморского края издевается над сверстницей.

ВЛАДИВОСТОК, 8 июн - РИА Новости. Правоохранительные органы проводят проверку по факту появления в интернете видеозаписи, на которой запечатлено, как группа подростков из города Партизанска Приморского края издевается над сверстницей, сообщила РИА Новости в пятницу старший помощник начальника краевого управления Следственного комитета Аврора Римская.

"Неизвестные выложили в интернет видеозапись того, как школьники заставляют девочку облизывать обувь одноклассникам и раздеваться, демонстрируя интимные места, ползти на коленях. В проверке участвуют сотрудники прокуратуры, следствия и полиции", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, ролик попал на сайт YouTube, а также появился в ряде местных электронных СМИ. В ходе проверки сотрудники правоохранительных органов будут устанавливать личности несовершеннолетних, запечатленных на видео.

Похожий случай произошел в городе Партизанске в апреле 2011 года. В интернете появился ролик, на котором школьница жестоко избивает ровесницу, а другая девочка снимает это на видео. Прокурорская проверка установила, что родители пострадавшей подавали заявление в полицию, которая не стала возбуждать уголовное дело, поскольку школьницы не достигли совершеннолетия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала