Рейтинг@Mail.ru
Число эвакуированных из-за взрывов в Оренбуржье выросло до 700 человек - РИА Новости, 12.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число эвакуированных из-за взрывов в Оренбуржье выросло до 700 человек

© ТК "СТВ Бузулук"Ликвидация последствий пожара и взрыва на военном складе под Оренбургом
Ликвидация последствий пожара и взрыва на военном складе под Оренбургом
Читать ria.ru в
Более 700 человек эвакуированы из-за взрывов на складе в Оренбургской области, сообщает во вторник УМВД по региону на своем сайте. Ранее сообщалось о почти 300 эвакуированных.

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Более 700 человек эвакуированы из-за взрывов на складе в Оренбургской области, сообщает во вторник УМВД по региону на своем сайте.

Ранее сообщалось о почти 300 эвакуированных.

"Силами сотрудников полиции произведена эвакуация населения поселков Опытный, Паника, Партизанский, в общем количестве 700 жителей", - говорится в сообщении УМВД.

Возгорание на артиллерийском складе, расположенном неподалеку от поселка Колтубановский в Бузулукском районе Оренбургской области, произошло в понедельник в 17.15 по местному времени (15.15 мск). На территории района был введен режим чрезвычайной ситуации.

На горящие склады спасатели уже сбросили более 160 тонн воды.

Всего для ликвидации пожара привлечено более 740 человек и 134 единицы техники, в том числе шесть воздушных судов, два пожарных поезда.

На месте ЧП работают и сотрудники МВД. Так, решением начальника ГУМВД России по Самарской области сводный зональный отряд №7 областного главка поднят по тревоге. Создан оперативный штаб, уточнило МВД РФ.

"Силами сотрудников самарской полиции организовано дорожное движение в объезд опасной зоны, обеспечено патрулирование трех населенных пунктов с целью охраны общественного порядка и имущества граждан", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала