Рейтинг@Mail.ru
Специалисты центрального аппарата МВД расследуют убийство семьи в Уфе - РИА Новости, 15.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Специалисты центрального аппарата МВД расследуют убийство семьи в Уфе

© МеркаторУфа
Уфа
Читать ria.ru в
Глава МВД РФ направил специалистов в Уфу для выяснения обстоятельств убийства многодетной семьи, сообщило в пятницу ведомство.

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Глава МВД РФ направил специалистов в Уфу для выяснения обстоятельств убийства многодетной семьи, сообщило в пятницу ведомство.

"Специалисты центрального аппарата МВД России направлены министром внутренних дел РФ в столицу Башкирии на место жестокого преступления - убита многодетная семья", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, в Уфе мужчина 1973 года рождения после скандала, произошедшего в четверг вечером, расправился со своей семьей - убил троих детей (двух, трех и четырех лет) и их мать. Единственная выжившая - пятилетняя девочка - находится в больнице в тяжелом состоянии. Угрозы жизни девочки, по информации медиков, в настоящее время нет.

МВД РФ отмечает, что мужчина скрылся после совершения преступления. Родственники хозяйки квартиры обратились в полицию после того, как многодетная мать не открыла им дверь. В течение часа после этого подозреваемый был задержан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала