Рейтинг@Mail.ru
Авиалайнер вынужденно приземлился в Екатеринбурге - РИА Новости, 20.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авиалайнер вынужденно приземлился в Екатеринбурге

Читать ria.ru в
"Boeing-737 авиакомпании "ЮТэйр" в 08.31 (06.31 мск) совершил вынужденную посадку в "Кольцово". На борту были 87 пассажиров и семь членов экипажа", - сообщила РИА Новости директор по стратегическим коммуникациям аэровокзала Юлия Федотова.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июн - РИА Новости. Пассажирский самолет Boeing-737 в среду совершил вынужденную посадку в аэропорту "Кольцово" в Екатеринбурге, сообщила РИА Новости директор по стратегическим коммуникациям аэровокзала Юлия Федотова.

"Boeing-737 авиакомпании "ЮТэйр" в 08.31 (06.31 мск) совершил вынужденную посадку в "Кольцово". На борту были 87 пассажиров и семь членов экипажа", - сказала собеседница агентства.

Никто не пострадал. По словам представителя аэропорта, самолет летел из Тюмени в Москву. На месте работает комиссия по выяснению причин, с пассажирами занимаются представителя авиакомпании.

РИА Новости пока не располагает комментарием "ЮТэйр".

Как сказали агентству "Прайм" в Росавиации, создана комиссия для расследования причин инцидента.

"В районе Екатеринбурга командир воздушного судна доложил о срабатывании сигнализации о падении давления масла второго двигателя. КВС принял решение на вынужденную посадку", - сказали в Росавиации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала