Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемый в избиении Антонова задержан за езду без прав - РИА Новости, 23.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Подозреваемый в избиении Антонова задержан за езду без прав

Читать ria.ru в
Полицейские в субботу в Ленинском районе Подмосковья задержали за езду на мотоцикле без номеров подозреваемого в нападении на певца и композитора Юрия Антонова, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах области.

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Полицейские в субботу в Ленинском районе Подмосковья задержали за езду на мотоцикле без номеров подозреваемого в нападении на певца и композитора Юрия Антонова, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах области.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал РИА Новости, что в 2011 году подозреваемый по делу о нападении на Антонова был лишен водительских прав сроком на один год, однако продолжал ездить на мотоцикле. В ГУМВД РФ по Московской области РИА Новости тогда подтвердили, что за мужчиной числится большое количество нарушений, не уточнив их количество.

"На задержанного составлены протоколы о езде на мотоцикле без номерных знаков, а также за езду без водительского удостоверения. Материалы в отношении него направлены в суд, который определит ему наказание", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе УГИБДД по Московской области в свою очередь факт задержания водителя подтвердили. "Сегодня около 12 часов инспекторами ДПС по Ленинскому району был остановлен водитель, управляющий мотоциклом без государственных регистрационных знаков, ранее лишенный права управления транспортным средством. Сотрудниками ДПС был составлен административный материал и передан для рассмотрения мировому судье", - сообщили в пресс-службе.

Инцидент между Антоновым и мотоциклистом произошел 4 ноября прошлого года на Боровском шоссе. Конфликт начался с перепалки, но вскоре перерос в драку. Ссора произошла якобы из-за того, что мотоцикл подозреваемого загораживал проезд машине Антонова. Источник в правоохранительных органах сообщал, что в ходе конфликта Антонова ударили по лицу. Певец написал заявление в полицию, и правоохранительные органы начали проверку, по результатам которой было возбуждено уголовное дело по статье "побои".

Антонов заявлял, что никак не провоцировал оппонента. Как признался артист, он был недоволен тем, что байкер загородил проезд и мешал заправиться автомобилистам, однако, по словам певца, именно мотоциклист набросился на него с кулаками. Антонов счел поведение байкера проявлением "неуважения".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала