Рейтинг@Mail.ru
Жительница Подмосковья, убившая детей, заявила, что те ей надоели - РИА Новости, 24.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительница Подмосковья, убившая детей, заявила, что те ей надоели

Читать ria.ru в
Жительница подмосковного Долгопрудного Галина Рябкова, выбросившая в воскресенье с 15 этажа двух своих детей, объяснила свой поступок тем, что дети ей надоели, сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Жительница подмосковного Долгопрудного Галина Рябкова, выбросившая в воскресенье с 15 этажа двух своих детей, объяснила свой поступок тем, что дети ей надоели, сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

"Допрошенная в качестве подозреваемой Рябкова пояснила, что дети ей надоели, поэтому она решила от них избавиться", - сказал Маркин.

Женщина в воскресенье выбросила из окна 15 этажа многоэтажного дома двух детей - четырех и семи лет, оба мальчика погибли. Трагедия произошла по адресу: улица Пацаева, дом 7 строение 5. Местная жительница в 14.45 сообщила о ЧП в дежурную часть.

Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, на допросе женщина вела себя неадекватно, но спокойно: она говорила, что никому не нужна, и утверждала, что ее дети "ангелы и теперь они на небе".

По его словам, семья переехала в Подмосковье из Волгограда в 2008 году. Отец семейства работает программистом в Москве. Семья обеспечена, жена не работала. На учете в каких-либо социальных и медицинских учреждениях ни женщина, ни дети не состояли.

Семья жила в новостройке в двухкомнатной квартире на 8 этаже. Женщина поднялась на 15-ый и выбросила с балкона сначала младшего, а затем старшего сына.

По данным источника, муж женщины находится в командировке. Ряд СМИ сообщал ранее, что у супругов помимо сыновей есть дочь. Источник РИА Новости опроверг эти сведения.

Тела погибших мальчиков сейчас в морге Лобни. Следов избиения на телах детей нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала