Рейтинг@Mail.ru
Водителю иномарки, покусавшему инспектора в Москве, грозит срок - РИА Новости, 25.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водителю иномарки, покусавшему инспектора в Москве, грозит срок

Читать ria.ru в
Водитель автомобиля Mersedes, остановленный автоинспекторами в Москве для проверки документов, укусил одного из них за руку, сообщил в понедельник столичный главк МВД РФ.

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Водитель автомобиля Mersedes, остановленный автоинспекторами в Москве для проверки документов, укусил одного из них за руку, сообщил в понедельник столичный главк МВД РФ.

Как говорится в сообщении, в воскресенье в 03.50 мск инспекторы на северо-западе столицы попытались остановить для проверки документов автомашину Mersedes Е 210, которая следовала по Силикатному проезду. Однако водитель на большой скорости попытался скрыться.

Сотрудники полиции догнали нарушителя и остановили машину, но водитель повел себя агрессивно.

"Пострадавшие инспекторы дорожно-патрульной службы обратились в травматологическое отделение поликлиники №79 с ушибами и укушенной раной четырех пальцев левой кисти", - говорится в сообщении.

Задержанным оказался 25-летний уроженец Ростовской области. Его доставили в ОМВД России по району Хорошево-Мневники, решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала