Рейтинг@Mail.ru
Боевик уничтожен во время спецоперации в Кабардино-Балкарии - РИА Новости, 29.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боевик уничтожен во время спецоперации в Кабардино-Балкарии

Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии в пятницу в ходе спецоперации в райцентре Нарткала уничтожили боевика, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКР по КБР.

НАЛЬЧИК, 29 июн - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии в пятницу в ходе спецоперации в райцентре Нарткала уничтожили боевика, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКР по КБР.

Режим контртеррористической операции (КТО) введен с 07.00 мск пятницы на части территории города Нарткала, ограниченной улицами Борукаева, Ошнокова, Маяковского, Репина и промышленной зоной города. Ранее сообщалось, что в квартире одного из домов был заблокирован боевик, который оказал сотрудникам правоохранительных органов вооруженное сопротивление.

"В ходе боестолкновения боевик, заблокированный в квартире по улице Кабардинской в Нарткале, был ликвидирован. Никто из силовиков не пострадал", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия и устанавливается личность уничтоженного боевика.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и "Незаконный оборот оружия" УК РФ. Их санкции предусматривают наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала