Рейтинг@Mail.ru
Два ребенка погибли под завалом песка в карьере в Ульяновской области - РИА Новости, 29.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два ребенка погибли под завалом песка в карьере в Ульяновской области

© МеркаторУльяновская область
Ульяновская область
Читать ria.ru в
Несчастный случай произошел в четверг в Мелекесском районе Ульяновской области возле села Тиинск - десятилетние мальчик и девочка погибли под завалом песка в песчаном карьере, сообщило в пятницу ГУМЧС по региону.

УЛЬЯНОВСК, 29 июн - РИА Новости, Любовь Чиликова. Несчастный случай произошел в четверг в Мелекесском районе Ульяновской области возле села Тиинск - десятилетние мальчик и девочка погибли под завалом песка в песчаном карьере, сообщило в пятницу ГУМЧС по региону.

По данным МЧС, на пульт единой дежурной диспетчерской службы Мелекесского района в 23.00 поступило сообщение о том, что в недействующем песчаном карьере под завалом песка обнаружены тела двух детей 2002 года рождения.

По предварительной информации, родители детей в 7 часов утра ушли на работу, оставив их с бабушкой. Придя в 6 часов вечера с работы, они не нашли детей дома. Немедленно были организованы поиски.

В результате только ближе к ночи дети были обнаружены.

На место происшествия экстренно прибыли медики, они констатировали смерть девочки (жительницы села Тиинск) и мальчика (зарегистрирован в Республике Коми). Ведется следствие.

Прокуратура Мелекесского района Ульяновской области проводит проверку по этому факту.

"На данный момент в ходе прокурорской проверки установлено, что погибшие дети являлись двоюродными родственниками. За три недели до трагедии мальчик, проживавший в городе Печора республики Коми, приехал в гости на каникулы", - говорится в сообщении прокуратуры области в пятницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала