Рейтинг@Mail.ru
Иномарка врезалась в остановку в Ленобласти, погибли три человека - РИА Новости, 03.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иномарка врезалась в остановку в Ленобласти, погибли три человека

Читать ria.ru в
Иномарка врезалась в автобусную остановку во вторник рано утром в Ленинградской области, погибли водитель автомобиля и две его пассажирки, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 июл - РИА Новости. Иномарка врезалась в автобусную остановку во вторник рано утром в Ленинградской области, погибли водитель автомобиля и две его пассажирки, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Авария произошла в 04.10 мск на 51-м километре автодороги Санкт-Петербург-Ручьи. В результате ДТП 19-летний водитель автомашины и две пассажирки, 1994 и 1996 годов рождения, скончались на месте происшествия, еще один пассажир госпитализирован в реанимационное отделение центральной больницы Ломоносовского района Ленинградской области.

"Установлено, что водитель не справился с управлением автомашины Skoda Octavia и въехал в автобусную остановку", - говорится в релизе.

Прокуратура Ломоносовского района Ленинградской области признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), предусматривающей до семи лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала