Рейтинг@Mail.ru
Иллюзионист Сафронов госпитализирован после неудачного трюка - РИА Новости, 04.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иллюзионист Сафронов госпитализирован после неудачного трюка

Читать ria.ru в
Известный российский иллюзионист Илья Сафронов в четверг доставлен в больницу после неудачного выполнения трюка под названием "Крючок из глаза", который снимался для программы "Украина чудес" на украинском "Новом канале".

КИЕВ, 4 июл - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Известный российский иллюзионист Илья Сафронов в четверг доставлен в больницу после неудачного выполнения трюка под названием "Крючок из глаза", который снимался для программы "Украина чудес" на украинском "Новом канале", сообщает сайт телеканала.

Братья Илья, Сергей и Андрей Сафроновы участвуют в съемках шоу "Украина чудес", которое демонстрируется на "Новом канале".

Во время съемок в западноукраинском Тернополе Илья попросил остановить съемку. Вначале братья хотели самостоятельно достать проглоченный Ильей крючок, однако потом решили вызвать "скорую".

"Врачи прибыли на площадку в считанные минуты. После короткого обследования сообщили съемочной группе, что везут Илью в областную больницу, в которой иллюзиониста должен осмотреть отоларинголог", - говорится в сообщении.

Пока официальных комментариев произошедшего нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала