Рейтинг@Mail.ru
Неизвестный обстрелял пассажирский автобус на северо-западе Москвы - РИА Новости, 08.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестный обстрелял пассажирский автобус на северо-западе Москвы

Читать ria.ru в
Полиция разыскивает неизвестного, стрелявшего из пневматики в пассажирский автобус в субботу на северо-западе Москвы, сообщили РИА новости в воскресенье в пресс-службе столичной полиции.

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Полиция разыскивает неизвестного, стрелявшего из пневматики в пассажирский автобус в субботу на северо-западе Москвы, сообщили РИА новости в воскресенье в пресс-службе столичной полиции.

"Водитель автобуса "ЛИАЗ 5292-21" маршрута № 9 заявил в полицию, что в 16.30 у дома 9 на Тушинской улице неизвестный из пневматического оружия несколько раз выстрелил по автобусу. В результате обстрела никто не пострадал", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он уточнил, что автобус получил механическое повреждение в виде вмятины кузова. По данному факту проводится проверка, ведутся поиски нарушителя.

Это уже не первый подобный случай. 2 июля неизвестные обстреляли автобус на востоке Москвы, а 14 июня - как минимум три рейсовых автобуса на МКАД. Никто не пострадал.

В частности, как рассказывали полицейским местные жители, автобусы были обстреляны в районе АЗС на 74-м километре автодороги. Стекла автобусов получили повреждения. Злоумышленники стреляли, предположительно, из травматического или пневматического оружия.

На следующий день, 29 июня, сообщалось об обстреле рейсового автобуса на северо-западе Москвы, на улице Вилиса Лациса. Хулиганы попали в заднее стекло, пострадавших не было.

В минувшие выходные неизвестные также обстреляли несколько автобусов в Московской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала