Рейтинг@Mail.ru
Пока не опознаны 26 из 153 погибших при наводнении на Кубани - РИА Новости, 08.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пока не опознаны 26 из 153 погибших при наводнении на Кубани

Читать ria.ru в
Неопознанными остаются 26 из 153 погибших в результате наводнения на Кубани, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба при МВД России.

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Неопознанными остаются 26 из 153 погибших в результате наводнения на Кубани, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба при МВД России.

"На данный момент обнаружены тела 153 погибших в результате наводнения, неопознаны пока 26 человек", - сказал он.

По его словам, большинство погибших - жители Крымского района.

"В Крымске и близлежащих населенных пунктах погибли 142 человека, из них не опознаны 23. В настоящее время на стационарном лечении в ЦРБ Крымска находится 152 пострадавших, в том числе 16 несовершеннолетних", - сообщил представитель министерства.

Он также отметил, что в Геленджике сейчас вода спадает. "Число погибших не поменялось и по-прежнему составляет девять человек. За медицинской помощью обратились 85 пострадавших, в том числе семь детей. По итогам осмотра медики приняли решение госпитализировать семь человек", - сказал собеседник агентства.

"Оперативная обстановка в зоне ЧС спокойная и полностью находится под контролем правоохранительных органов, серьезных происшествий и преступлений не зафиксировано. Сотрудники полиции продолжают нести службу в усиленном режиме и принимают все меры для обеспечения правопорядка в пострадавших районах", - отметил он и добавил, что аэропорты Анапы и Геленджика работают в штатном режиме, задержек рейсов нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала