Рейтинг@Mail.ru
Рыбаки нашли тело пропавшего под Саратовом мальчика - СК - РИА Новости, 09.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рыбаки нашли тело пропавшего под Саратовом мальчика - СК

Читать ria.ru в
Пропавший накануне в Саратовской области годовалый мальчик, которого дедушка оставил на час без присмотра, утонул, в понедельник тело ребенка нашли рыбаки, сообщает следственное управление СК по региону.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 июл - РИА Новости. Пропавший накануне в Саратовской области годовалый мальчик, которого дедушка оставил на час без присмотра, утонул, в понедельник тело ребенка нашли рыбаки, сообщает следственное управление СК по региону.

По данным ведомства, ребенок пропал около полудня в воскресенье. Дедушка гулял с годовалым внуком на открытом участке местности неподалеку от залива реки Волга. С 11 до 12 часов ребенок оставался без присмотра, и когда мужчина вернулся, мальчика на месте не оказалось. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье "Убийство малолетнего".

"Девятого июля около 10 часов утра в одном из водоемов Марксовского района, расположенного неподалеку от места исчезновения годовалого мальчика, рыбаками, привлеченными на добровольной основе к поискам ребенка, обнаружено тело малолетнего, по внешним признакам схожего с признаками пропавшего накануне мальчика", - говорится в релизе.

На место выехала следственно-оперативная группа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала