Рейтинг@Mail.ru
МВД напомнило об ответственности за ложные данные о новом наводнении - РИА Новости, 09.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД напомнило об ответственности за ложные данные о новом наводнении

© Фото : департамент по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской областиCпасатели Ростовской области помогают Крымску, пострадавшему от наводнения
Cпасатели Ростовской области помогают Крымску, пострадавшему от наводнения
Читать ria.ru в
"Многие жители после слухов о прорыве дамбы хотели покинуть город, но сотрудники полиции сейчас проводят с ними профилактические беседы, объясняют, что ситуация находится под контролем и в настоящий момент их здоровью ничего не угрожает", - подчеркнул представитель оперативного штаба.

МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. МВД РФ предупредило, что будет привлекать к ответственности тех, кто дезинформирует жителей Крымска об угрозе нового наводнения.

"Жители Крымска начали проявлять активное беспокойство в связи с появлением слухов о якобы имевшем место прорыве дамбы. Мы официально заявляем, что эти сведения не соответствуют действительности, а те, кто распространяет подобные лживые данные, способные вызвать панику среди населения, будут привлечены к ответственности по всей строгости закона", - сказал РИА Новости представитель оперативного штаба при МВД РФ.

По его словам, в настоящее время в Крымске работают около 500 полицейских, которые обеспечивают безопасность и постоянно информируют граждан о складывающейся в городе обстановке. "Многие жители после слухов о прорыве дамбы хотели покинуть город, но сотрудники полиции сейчас проводят с ними профилактические беседы, объясняют, что ситуация находится под контролем и в настоящий момент их здоровью ничего не угрожает", - подчеркнул представитель оперативного штаба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала