Рейтинг@Mail.ru
Число погибших при наводнении в Геленджике увеличилось до 12 человек - РИА Новости, 16.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число погибших при наводнении в Геленджике увеличилось до 12 человек

© Фото : Марина ЖураховскаяНаводнение в Геленджике
Наводнение в Геленджике
Читать ria.ru в
Тело еще одного погибшего - пенсионера, пропавшего после наводнения, обнаружено в Геленджике, сообщило следственное управление СК по Краснодарскому краю.

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Тело еще одного погибшего - пенсионера, пропавшего после наводнения, обнаружено в Геленджике, сообщило в понедельник следственное управление СК по Краснодарскому краю.

О пропаже 72-летнего жителя правоохранительным органам Геленджика 8 июля сообщили родственники. Пенсионер постоянно проживал в поселке Адербиевка и занимался выпасом крупного рогатого скота. По данным следователей, после наводнения мужчина пропал.

"Тринадцатого июля 2012 года один из местных жителей находился возле реки Адерба, русло которой после наводнения было засорено обломками веток и различного мусора. При этом мужчина обнаружил тело пожилого человека, которого впоследствии опознала дочь... Следствие полагает, что мужчина погиб во время наводнения", - говорится в релизе.

Таким образом, число погибших увеличилось до 12 человек.

Паводок в ночь на 7 июля затопил 7,2 тысячи жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. На город Крымск и соседние станицы пришелся самый сильный удар стихии. Как ранее сообщило МЧС, погиб 171 человек, большинство из них - в Крымском районе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала