Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших в ДТП на Ставрополье возросло до 21 - РИА Новости, 16.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших в ДТП на Ставрополье возросло до 21

© Фото : предоставлена отделом пропаганды УГИБДД по Ставропольскому краю ДТП на Ставрополье
ДТП на Ставрополье
Читать ria.ru в
По уточненным данным, 21 человек пострадал в результате ДТП с участием рейсового автобуса в Ставропольском крае, сообщили РИА Новости в главном управлении МЧС РФ по региону.

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. По уточненным данным, 21 человек пострадал в результате ДТП с участием рейсового автобуса в Ставропольском крае, сообщили РИА Новости в главном управлении МЧС РФ по региону.

"По уточненной информации, травмы получил 21 человек", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось об 11 пострадавших.

По данным управления ГИБДД Ставрополья, авария произошла в понедельник около 16.20 мск на перекрестке улиц Ленина и Чапаева в городе Железноводске.

 

"Водитель рейсового автобуса "ПАЗ", следовавшего по маршруту город Железноводск - поселок Быкогорка (Предгорный район Ставрополья), на спуске допустил выезд автобуса за пределы проезжей части, в результате чего произошло его опрокидывание. По предварительной версии, причиной ДТП послужил отказ тормозной системы автобуса", - сообщил РИА Новости старший инспектор отдела пропаганды УГИБДД региона Евгений Синицын.

Руководитель пресс-службы ГУМЧС России по Ставропольскому краю Олег Дегтярев сообщил, что по уточненным данным территориального центра медицины катастроф, среди 21 пострадавшего в ДТП двое детей.

"Десять человек, из них один ребенок, доставлены в Центральную городскую больницу №1 города Пятигорска, еще 11 человек, из них один ребенок, доставлены в Центральную городскую больницу города Железноводска. Им проводится медицинское обследование, по состоянию на 17.35 мск госпитализированы четыре человека, проводится дальнейший медицинский осмотр пострадавших", - сказал Дегтярев.

По его словам, на место ЧП выезжали два отделения пожарной части №39. В ликвидации последствий ДТП были задействованы 35 человек и 11 единиц техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала