Рейтинг@Mail.ru
В ДТП под Архангельском погибли 5 подростков - РИА Новости, 18.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДТП под Архангельском погибли 5 подростков

© МеркаторАрхангельская область
Архангельская область
Читать ria.ru в
Пятеро подростков в среду погибли, врезавшись на легковом автомобиле в грузовик в Котласе Архангельской области, сообщили РИА Новости в ГИБДД региона.

АРХАНГЕЛЬСК, 18 июл - РИА Новости. Пятеро подростков в среду погибли, врезавшись на легковом автомобиле в грузовик в Котласе Архангельской области, сообщили РИА Новости в ГИБДД региона.

"Автомобиль "Нива-Шевроле" столкнулся с припаркованным лесовозом в 04.07 мск в среду, три парня и одна девушка погибли на месте, еще одна девушка скончалась в больнице. Два человека госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что один из госпитализированных находится в очень тяжелом состоянии.

Всего в машине на момент ДТП находились восемь подростков в возрасте от 14 до 17 лет.

Ранее сообщалось, что автомобилем управлял 17-летний подросток, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. По уточненным данным ГИБДД, информация о том, что водитель был пьян, не подтвердилась. Он выжил.

Полиция возбудила уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц. Санкция статьи - до семи лет лишения свободы. В связи с тем, что происшествие вызвало широкий общественный резонанс, дело было передано в органы следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала