Рейтинг@Mail.ru
Военные подрались с деревенскими на Ставрополье - РИА Новости, 18.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военные подрались с деревенскими на Ставрополье

Читать ria.ru в
Прокуратура и командование 58-й армии на Ставрополье в среду ограничили передвижение военнослужащих по одному из сел из-за драки с местными жителями, сообщает прокуратура края.

ПЯТИГОРСК, 18 июл - РИА Новости, Маргарита Савельева. Прокуратура и командование 58-й армии на Ставрополье в среду ограничили передвижение военнослужащих по одному из сел из-за драки с местными жителями, сообщает прокуратура края.

Конфликт между военнослужащими 58-й армии Южного военного округа и деревенскими, переросший в драку, произошел в селе Серноводском Курского района в ночь на среду. В итоге были избиты два местных жителя. Сколько человек участвовали в потасовке, не уточняется.

"Приняты меры дисциплинарного характера к виновным военнослужащим, запрещено передвижение военнослужащих за пределы полигона, использование ими частного транспорта", - сказано в релизе.

Кроме этого, для урегулирования конфликта проведено межведомственное совещание с участием властей, местных силовиков, командования 58-й армии и прокуратуры.

"С целью предотвращения возможных конфликтных ситуаций усилен наряд полиции, осуществляющий охрану порядка в селе Серноводском", - отмечается в документе.

По факту драки назначена проверка, ход и результаты которой находятся на контроле в прокуратуре района. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала