Рейтинг@Mail.ru
Самолет Ан-2 совершил вынужденную посадку на дорогу в Хабаровском крае - РИА Новости, 19.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет Ан-2 совершил вынужденную посадку на дорогу в Хабаровском крае

Читать ria.ru в
Самолет Ан-2 с двумя членами экипажа на борту совершил вынужденную посадку на автомобильную дорогу в Хабаровском крае, по данному факту транспортная прокуратура Комсомольска-на-Амуре проводит проверку, сообщает Дальневосточная транспортная прокуратура.

ХАБАРОВСК, 19 июл - РИА Новости. Самолет Ан-2 с двумя членами экипажа на борту совершил вынужденную посадку на автомобильную дорогу в Хабаровском крае днем в четверг, по данному факту транспортная прокуратура Комсомольска-на-Амуре проводит проверку, сообщает Дальневосточная транспортная прокуратура.

Как уточнила РИА Новости официальный представитель Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ Наталья Салкина, самолет принадлежит авиакомпании "Дальневосточная". Ранее собеседница агентства сообщала, что инцидент произошел с самолетом "Авиалесоохраны".

"Самолет совершил аварийную посадку в 13.20 (09.20 мск) на на лесовозную трассу в районе поселка Эльбан", - сказала Салкина. Она уточнила, что в самолете было два человека, они не пострадали. Ан-2 вылетел из Комсомольска-на-Амуре для патрулирования местности.

По предварительной информации Дальневосточной транспортной прокуратуры, причиной вынужденной посадки послужило падение давления масла и последующая остановка двигателя.

"Комсомольской-на-Амуре транспортной прокуратурой по данному факту проводится проверка, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования", - отмечает ведомство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала