Рейтинг@Mail.ru
Вертолет присоединится к поискам девочки и ее тети под Саратовом - РИА Новости, 20.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вертолет присоединится к поискам девочки и ее тети под Саратовом

Читать ria.ru в
Саратовские и ульяновские полицейские ищут девятилетнюю Эльмиру Провоторову и ее 28-летнюю тетю Кристину Новикову, которые 14 июля ушли с дачи в Энгельсском районе Саратовской области, их местонахождение до сих пор неизвестно, к поискам планируется подключить вертолет ВВ МВД, сообщает ГУМВД по Саратовской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июл - РИА Новости. Саратовские и ульяновские полицейские ищут девятилетнюю Эльмиру Провоторову и ее 28-летнюю тетю Кристину Новикову, которые 14 июля ушли с дачи в Энгельсском районе Саратовской области, их местонахождение до сих пор неизвестно, к поискам планируется подключить вертолет ВВ МВД, сообщает ГУМВД по Саратовской области.

С заявлением в правоохранительные органы в четверг обратилась мать пропавшей девочки, проживающая в Ульяновской области.

В ходе проверки полиция установила, что девочка каждое лето отдыхала на даче у родной тети. Первого июля они вместе приехали из Ульяновской области на дачу.

"С 1 по 14 июля мать по телефону периодически созванивалась с сестрой, пока, начиная со второй половины этого дня, сестра не перестала отвечать на звонки. 18 июля заявительница связалась с родственниками сестры, проживавшими в Энгельсском районе. Они сообщили, что вечером 14 июля Новикова и ее племянница ушли из дома. При этом Новикова взяла с собой вещи и документы, а собственный сотовый телефон оставила дома", - говорится в сообщении.

Знакомые Новиковой рассказали полицейским, что перед тем, как уйти из дома, женщина "высказывала намерение ехать автостопом в Ульяновскую область, чтобы отвезти племянницу домой".

Следственные органы возбудили уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".

В поисках пропавших задействованы 120 сотрудников полиции, 30 волонтеров, 25 служебных автомашин, одно судно МЧС и два водолаза. В ближайшее время к поискам будет подключен вертолет ВВ МВД России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала