Рейтинг@Mail.ru
Среди пострадавших в ДТП на юге Украины есть четыре россиянина - РИА Новости, 22.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Среди пострадавших в ДТП на юге Украины есть четыре россиянина

© МеркаторХерсонская область
Херсонская область
Читать ria.ru в
Среди пострадавших пассажиров белорусского автобуса, попавшего в ДТП в ночь на воскресенье в Херсонской области Украины, четыре гражданина России, сообщил вице-консул генерального консульства Белоруссии в Одессе Владимир Пасюра.

КИЕВ, 22 июл - РИА Новости. Среди пострадавших пассажиров белорусского автобуса, попавшего в ДТП в ночь на воскресенье в Херсонской области Украины, четыре гражданина России, сообщил вице-консул генерального консульства Белоруссии в Одессе Владимир Пасюра.

Белорусское диппредставительство в Одессе держит под контролем ситуацию с соотечественниками, пострадавшими в ДТП по пути из Крыма на родину.

"По предварительным данным, (в том ДТП пострадали) четыре человека (граждане РФ). Все живы, слава Богу", - сообщил Пасюра по телефону РИА Новости.

По его словам, в настоящее время готовится автобус для отправки части пассажиров в Белоруссию, но пока неизвестно, будут ли среди них российские граждане.

"Списки все время уточняются, это будет известно позже", - сказал вице-консул.

В ночь на 22 июля автобус с пассажирами, возвращавшимися с отдыха в Крыму, столкнулся с грузовым микроавтобусом в Каланчакском районе Херсонской области на трассе Симферополь - Херсон. В результате ДТП госпитализированы 29 белорусских граждан. Погибших нет. Для выяснения обстоятельств трагедии и оказания необходимой помощи к месту происшествия прибыли сотрудники Генерального консульства Белоруссии в Одессе и посольства Белоруссии на Украине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала