Рейтинг@Mail.ru
Спасатели эвакуировали всех горняков из аварийной шахты в Кузбассе - РИА Новости, 26.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели эвакуировали всех горняков из аварийной шахты в Кузбассе

© МеркаторКемерово
Кемерово
Читать ria.ru в
В МЧС сообщили, что площадь пожара еще не определена, однако добавили, что возгорание небольшое и основная проблема именно в сильном задымлении выработки. В шахте остаются 24 горноспасателя, которые ликидируют пожар.

НОВОКУЗНЕЦК, 26 июл - РИА Новости, Стас Бендиченко. Спасатели эвакуировали всех 263 горняков из шахты "Комсомолец" в Ленинск-Кузнецком, на которой в четверг утром произошел пожар, сообщил РИА новости представитель областного МЧС.

По данным ведомства, сообщение о пожаре поступило в 08.20 (05.20 мск). На место ЧП выехало три отряда военизированной горноспасательной части и группа оперативного реагирования гарнизона пожарной охраны. Во время пожара в шахте находилось 263 человека.

"Все горняки подняты на поверхность. Сейчас эвакуация закончена. В шахте 24 горноспасателя, которые ликвидируют возгорание и обследуют место возгорания", - сказал спасатель.

В МЧС сообщили, что площадь пожара еще не определена, однако добавили, что возгорание небольшое и основная проблема именно в сильном задымлении выработки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала