Рейтинг@Mail.ru
Собачника в Петербурге убили за выгул пса без намордника - источник - РИА Новости, 26.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собачника в Петербурге убили за выгул пса без намордника - источник

Читать ria.ru в
Ссора двух мужчин в Петербурге, один из которых сделал замечание другому, выгуливавшему пса без намордника, закончилась убийством собачника, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 июл - РИА Новости. Ссора двух мужчин в Петербурге, один из которых сделал замечание другому, выгуливавшему пса без намордника, закончилась убийством собачника, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел в среду днем во дворе одного из домов по улице Спирина. "Потерпевший выгуливал бойцовую собаку, проходивший мимо мужчина сделал ему замечание, что собаку нужно выгуливать в наморднике. В ответ потерпевший достал пистолет и начал стрелять в мужчину", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что мужчина увернулся от пуль, и тогда на него была спущена собака. "Он расправился с собакой и ударил потерпевшего, который скончался на месте происшествия. Мужчина сразу же вызвал полицию и дал показания", - сказал источник.

Также он рассказал, что по месту жительства погибшего был проведен обыск, где полицейские нашли несколько десятков различных патронов и боевую гранату.

Кроме того, источник сообщил, что задержанный по подозрению в убийстве мужчина является известным спортсменом. "Он мастер спорта по карате", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала