Рейтинг@Mail.ru
Надышавшийся парами бензина мальчик повесился в Кузбассе - РИА Новости, 26.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Надышавшийся парами бензина мальчик повесился в Кузбассе

Читать ria.ru в
Девятилетний мальчик, надышавшись парами бензина, повесился в сарае в Кемеровской области из-за того, что его никто не любит, сообщил Следственный комитет РФ в четверг.

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Девятилетний мальчик, надышавшись парами бензина, повесился в сарае в Кемеровской области из-за того, что его никто не любит, сообщил Следственный комитет РФ в четверг.

Девятилетний мальчик, надышавшись парами бензина, повесился в сарае в Кемеровской области из-за того, что его никто не любит, сообщил Следственный комитет РФ в четверг.Тело ребенка с признаками удушения было обнаружено во вторник в сарае одного из частных домов Таштагольского района.

"Установлено, что потерпевший накануне вдыхал пары бензина, а затем взял веревку и зашел в сарай. Через некоторое время его обнаружили повешенным, бутылка с бензином стояла рядом. Дети, с которыми он общался, рассказали, что потерпевший считал, что его никто не любит", - говорится в релизе.

Как выяснило следствие, родители за ребенком не следили, а мальчика соседи и знакомые видели в состоянии алкогольного опьянения.

"Следствием рассматриваются все возможные версии произошедшего, в числе которых самоубийство и доведение до самоубийства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - уточнило ведомство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала