Рейтинг@Mail.ru
Ученый из Гарварда, вероятно, сам заблудился в подмосковном лесу - СК - РИА Новости, 01.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ученый из Гарварда, вероятно, сам заблудился в подмосковном лесу - СК

Читать ria.ru в
Ученый из Гарварда, пропавший в минувшую пятницу в Московской области, по предварительным данным, просто заблудился в лесу, и никакого преступления против него не совершалось, сообщила РИА Новости официальный представитель подмосковного ГСУСК Ирина Гуменная.

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Ученый из Гарварда, пропавший в минувшую пятницу в Московской области, по предварительным данным, просто заблудился в лесу, и никакого преступления против него не совершалось, сообщила РИА Новости официальный представитель подмосковного ГСУСК Ирина Гуменная.

Ранее начальник пресс-службы областного главка МВД Евгений Гильдеев сообщил, что мужчина найден живым недалеко от Сергиево-Посадского района в деревне Голыгино.

"Мужчине оказана медицинская и психологическая помощь. По предварительным данным, никаких преступлений в отношении него не совершалось, он сам заблудился в лесу", - сказала Гуменная.

В понедельник следователям поступили материалы проверки по заявлению жительницы Москвы, которая сообщила, что 27 июля приблизительно в 11 вечера её 28-летний сын, научный сотрудник Гарвардского университета США, выехал из города Сергиева Посада на личном автомобиле Volvo S60 и пропал. Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Машину Игнатия Лещинера впоследствии нашли на 55-м километре автодороги "Холмогоры". Автомобиль был закрыт, личные вещи находились внутри, каких-либо следов борьбы при осмотре не обнаружено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала