Рейтинг@Mail.ru
Женщину с сыном придавило плитой бетонного забора в Брянске - РИА Новости, 01.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщину с сыном придавило плитой бетонного забора в Брянске

© МеркаторБежицкий рынок в Брянске
Бежицкий рынок в Брянске
Читать ria.ru в
Бетонная плита, сбитая автомобилем, упала на женщину с сыном в Брянске, женщина скончалась, юноша в удовлетворительном состоянии находится в больнице, сообщила в среду РИА Новости представитель администрации Брянска Анна Абушенко.

ИВАНОВО, 1 авг - РИА Новости. Бетонная плита, сбитая автомобилем, упала на женщину с сыном в Брянске - женщина скончалась, юноша в удовлетворительном состоянии находится в больнице, сообщила в среду РИА Новости представитель администрации Брянска Анна Абушенко.

По ее словам, несчастный случай произошел в 11.45 среды на сопредельной территории Бежицкого рынка и брянского городского водоканала. Машина, неосторожно двигаясь задним ходом, сбила одну из плит бетонного забора размерами 2,5 на 4 метра, за которым в тот момент находились люди.

"В результате мать с сыном получили травмы. Женщина 1973 года рождения скончалась в городской больнице, у юноши 1996 года рождения, по предварительным данным, поврежден позвоночник и сломана рука. Он в удовлетворительном состоянии в больнице", - отметила собеседница агентства.

Следствие по факту ЧП возбудило уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщил РИА Новости представитель регионального СУСК Сергей Цыганок. Водитель допрашивается, ему грозит до трех лет заключения.

Цыганок отметил, что, по данным следствия, "КамАЗ" был неисправен и поехал назад после того, как шофер начал проверять его работоспособность. Как именно это произошло, сейчас выясняется.

На место происшествия срочно выехали глава брянской городской администрации Сергей Смирнов со своим замом Сергеем Лысенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала