Рейтинг@Mail.ru
Автобус столкнулся с "КамАЗом" в Ростовской области, пострадали семеро - РИА Новости, 06.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус столкнулся с "КамАЗом" в Ростовской области, пострадали семеро

Читать ria.ru в
Семь человек, в том числе трое детей, пострадали в понедельник утром в ДТП с участием автобуса и "КамАЗа" в Каменском районе Ростовской области, сообщила РИА Новости представитель ГУМЧС по региону Марина Чернявская.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 авг - РИА Новости, Юлия Насулина. Четыре человека были госпитализированы в понедельник утром после ДТП с участием автобуса и "КамАЗа" в Каменском районе Ростовской области, еще шестерым пострадавшим была оказана помощь на месте, сообщил РИА Новости представитель областного департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Владимир Наконечный.

Ранее сообщалось, что автобус с 47 пассажирами, следовавший по маршруту Нижний Новгород - Геленджик, и "КамАЗ" столкнулись в 05.07 на 922-м километре автодороги М-4 "Дон". По оперативным данным ГУМЧС, пострадали семь человек, в том числе трое детей. Отмечалось, что двое взрослых находятся в тяжелом состоянии. Пострадавшие были доставлены в больницу города Каменска-Шахтинского.

"В ДТП пострадали десять человек, в том числе четверо детей. Из десяти пострадавших четверо госпитализированы, остальным помощь оказана на месте", - сказал Наконечный.

Обстоятельства ДТП устанавливаются. По словам Наконечного, "КамАЗ" врезался в автобус сзади по ходу следования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала