Рейтинг@Mail.ru
Более 300 человек ищут пропавшую в Ростовской области 9-летнюю девочку - РИА Новости, 06.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 300 человек ищут пропавшую в Ростовской области 9-летнюю девочку

Читать ria.ru в
Уже более 300 сотрудников полиции, спасателей, волонтеров и казаков ищут пропавшую в Ростовской области девятилетнюю девочку Сашу, сообщил РИА Новости в понедельник представитель ГУМВД России по области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 авг - РИА Новости, Юлия Насулина. Уже более 300 сотрудников полиции, спасателей, волонтеров и казаков ищут пропавшую в Ростовской области девятилетнюю девочку Сашу, сообщил РИА Новости в понедельник представитель ГУМВД России по области.

"С шести утра возобновлены поиски пропавшего в минувшее воскресенье ребенка. В поисковых мероприятиях задействованы более сотни полицейских, столько же военнослужащих внутренних войск, 40 сотрудников МЧС, около 80 волонтеров и 15 казачьих дружин", - сказал собеседник. Также к поискам привлечены водолазы и кинологи со служебно-розыскными собаками.

Следственные органы СК России по Ростовской области возбудили уголовное дело по статье "Убийство малолетнего", предусматривающей наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Как уточняется в информации СК, женщина отдыхала с тремя детьми на пляже базы отдыха Новочеркасского политехнического института, расположенного в окрестностях хутора Калинин. Примерно в 17.00 девочка попросилась в туалет, ушла и не вернулась. Мама девочки осталась на берегу с двумя детьми. Не дождавшись возвращения дочери, она начала поиски, после чего в 18.40 обратилась в полицию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала