Рейтинг@Mail.ru
Пьяный москвич с балкона стрелял из ружья в сторону детской площадки - РИА Новости, 07.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный москвич с балкона стрелял из ружья в сторону детской площадки

Читать ria.ru в
Микроавтобус подорвался во вторник на фугасе в столице Афганистана Кабуле, погибли восемь человек, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей полиции.

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Столичные полицейские в воскресенье вечером задержали мужчину, подозреваемого в том, что он в нетрезвом виде со своего балкона стрелял в сторону компании, которая собралась на детской площадке, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе ГУМВД по Москве.

По словам сотрудника пресс-службы, в 22.32 в воскресенье, 5 августа, в полицию поступило сообщение о стрельбе с балкона дома, расположенного по адресу: Ленинский проспект, 89.

"Прибывший на место экипаж задержал на месте происшествия неработающего мужчину. Он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из принадлежащих ему травматического пистолета и охотничьего ружья произвел около 10 выстрелов в сторону группы граждан, находящихся на детской площадке возле указанного дома", - сказал собеседник агентства.

Представитель ГУМВД уточнил, что в результате стрельбы никто не пострадал. С места происшествия было изъято зарегистрированное оружие - ружье "Вепрь-Молот" и травматический пистолет Grand Hower T-12, а также пять гильз от ружья и четыре гильзы от пистолета.

Было возбуждено уголовное дело о хулиганстве, за что Уголовный кодекс предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала