Рейтинг@Mail.ru
Бухгалтер уральского банка осуждена за хищение 4 млн руб у клиентов - РИА Новости, 07.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бухгалтер уральского банка осуждена за хищение 4 млн руб у клиентов

Читать ria.ru в
Суд Нижнего Тагила в Свердловской области приговорил 51-летнюю бухгалтера банка к 1,5 годам лишения свободы за хищение 4 миллионов рублей со счетов клиентов, сообщает во вторник областная прокуратура.

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Суд Нижнего Тагила в Свердловской области приговорил 51-летнюю бухгалтера банка к 1,5 годам лишения свободы за хищение 4 миллионов рублей со счетов клиентов, сообщает во вторник областная прокуратура.

"Суд установил, что в период с 2003 по 2011 год Фролова Елена, являясь старшим бухгалтером отдела по работе с населением ОАО "Тагилбанк", используя свое служебное положение, действуя путем обмана, похищала денежные средства, принадлежащие гражданам. Всего было похищено денежных средств на общую сумму свыше 4 миллионов рублей", - говорится в сообщении.

Всего, по данным ведомства, выявлено 30 эпизодов преступлений. Фролова осуждена по статье "мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения в крупном размере", максимальная санкция которой - лишение свободы на шесть лет.

Как отмечается в релизе, ОАО "Тагилбанк" возместил ущерб клиентам, с чьих счетов по вине работника банка незаконно похищались деньги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала