Рейтинг@Mail.ru
Таксисты в Рязани хотели отомстить за избитого хулиганами коллегу - РИА Новости, 08.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Таксисты в Рязани хотели отомстить за избитого хулиганами коллегу

Читать ria.ru в
Причиной драки около 50 таксистов, которую предотвратили полицейские в Рязани, по предварительным данным, стало нападение на таксиста, который заступился за женщину, сообщается на сайте правительства Рязанской области.

ИВАНОВО, 8 авг - РИА Новости. Причиной драки около 50 таксистов, которую предотвратили полицейские в Рязани, по предварительным данным, стало нападение на таксиста, который заступился за женщину, сообщается на сайте правительства Рязанской области.

Ранее МВД РФ сообщил, что около полуночи в дежурную часть поступило сообщение о сборе порядка пятидесяти автомашин такси на улице Первого мая в Рязани. Таксисты приехали, чтобы отыскать молодых людей, которые накануне побили двух их коллег. В результате вмешательства полиции драка была предотвращена. Сотрудники полиции ищут виновников конфликта.

"Глава региона Олег Ковалев дал поручение профильным службам провести тщательную проверку случая нападения на водителя такси, произошедшего в Рязани накануне. По предварительной информации, водитель заступился за женщину, которой угрожал неизвестный. Через некоторое время угрожавший вернулся к месту стоянки с группой лиц, которые напали на таксиста. Преступление вызвало широкий общественный резонанс, в том числе - среди водителей городских такси", - отмечается в сообщении.

Глава региона Олег Ковалев дал поручение министру региональной безопасности и контроля выяснить все подробности конфликта и предпринять меры для его урегулирования. Ковалев также обратился к заместителю начальника УМВД России по Рязанской области с просьбой провести доскональную проверку случившегося и взять расследование дела под личный контроль.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала