Рейтинг@Mail.ru
Угроза взрыва в военном госпитале под Вашингтоном оказалась ложной - РИА Новости, 09.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Угроза взрыва в военном госпитале под Вашингтоном оказалась ложной

Читать ria.ru в
Военный медицинский центр имени Уолтера Рида в пригороде Вашингтона вернулся к нормальной работе после утренней эвакуации, взрывного устройства на его территории не обнаружено.

ВАШИНГТОН, 9 авг - РИА Новости, Денис Ворошилов. Военный медицинский центр имени Уолтера Рида в пригороде Вашингтона вернулся к нормальной работе после утренней эвакуации, взрывного устройства на его территории не обнаружено.

В среду неизвестный позвонил в центр сообщил, что в одном из его корпусов находится бомба. Военные провели полную эвакуацию корпуса и с помощью кинологов с собаками сколько часов искали взрывчатку. На время поисков весь центр прекратил работу.

"В настоящее время госпиталь работает нормально, никакой угрозы для пациентов и врачей нет. Работа была приостановлена примерно на два с половиной часа", - сообщил РИА Новости представитель центра.

Полиция подтвердила, что взрывного устройства обнаружено не было, и угроза была ложной. Правоохранительные органы ведут поиск злоумышленника.

Расположенный в пригороде американской столице Бетесде медцентр является одним из главных лечебных учреждений вооруженных сил США. В нем проходят регулярное медицинское обследование президенты страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала