Рейтинг@Mail.ru
Полицейский открыл стрельбу, отбивая ребенка от стаи собак - РИА Новости, 10.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский открыл стрельбу, отбивая ребенка от стаи собак

Читать ria.ru в
Стая собак напала на девятилетнюю девочку в пятницу в Лесосибирске; участковому пришлось стрелять по псам, чтобы отбить ребенка, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД России по Красноярскому краю.

КРАСНОЯРСК, 10 авг - РИА Новости, Светлана Белькович. Стая собак напала на девятилетнюю девочку в пятницу в Лесосибирске; участковому пришлось стрелять по псам, чтобы отбить ребенка, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД России по Красноярскому краю.

"Днем участковый, находясь в кабинете, услышал детский крик. Выглянув в окно, он увидел, что на девочку напала стая собак, а подбежавшие люди не могут отогнать разъяренных псов. Полицейский, оценив ситуацию, был вынужден стрелять из табельного оружия и убил двух собак, только после остальные животные разбежались. Покусанную девочку доставили в больницу, где ей была оказана помощь. Сейчас здоровье ребенка вне опасности", - сказал собеседник агентства.

Очевидцы происшествия рассказали, что собаки принадлежат женщине, проживающей в одном из расположенных поблизости домов. По словам соседей, хозяйка за животными не следит, часто выпускает их на улицу без присмотра. В настоящее время на хозяйку животных составлен административный протокол, согласно которому ей грозит штраф до двух тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала