Рейтинг@Mail.ru
Спасатели в Ставрополе включили сирены без согласования с властями - РИА Новости, 12.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели в Ставрополе включили сирены без согласования с властями

Читать ria.ru в
"Без согласования с управлением ГО и ЧС администрации и главой города Ставрополя, заранее не оповестив людей, были включены сирены. На единую диспетчерскую службу города поступало множество звонков от местных жителей, которые были напуганы. Будут выясняться обстоятельства, почему это произошло без согласования", - сообщил РИА Новости представитель управления ГО и ЧС администрации города.

СТАВРОПОЛЬ, 12 авг - РИА Новости. Сотрудники МЧС в воскресенье включили сирены в городе Ставрополе без согласования с местной администрацией, сообщил РИА Новости представитель управления ГО и ЧС администрации города.

"Сегодня без согласования с управлением ГО и ЧС администрации и главой города Ставрополя, заранее не оповестив людей, были включены сирены. На единую диспетчерскую службу города поступало множество звонков от местных жителей, которые были напуганы. Будут выясняться обстоятельства, почему это произошло без согласования", - сказал собеседник агентства.

Руководитель пресс-службы ГУМЧС России по Ставропольскому краю Олег Дегтярев пояснил РИА Новости, что в воскресенье в рамках проверки Северокавказского регионального центра МЧС по территории Ставропольского края производилась проверка систем оповещения граждан. Отвечая на вопрос, было ли включение сирен согласовано с администрацией города Ставрополя, он пояснил, что не располагает такими сведениями и сможет уточнить это в понедельник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала