Рейтинг@Mail.ru
Автобус с туристами опрокинулся в Омской области, четверо пострадали - РИА Новости, 15.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус с туристами опрокинулся в Омской области, четверо пострадали

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС по Омской областиАвтобус с туристами опрокинулся в Омской области
Автобус с туристами опрокинулся в Омской области
Читать ria.ru в
Автобус SsangYong, в котором находились 34 туриста из Курганской области, опрокинулся в ночь на среду у села Курганка в Омской области из-за дождя, в результате происшествия четыре пассажира получили ушибы, сообщило региональное МЧС.

ОМСК, 15 авг - РИА Новости, Андрей Лебедев. Автобус SsangYong, в котором находились 34 туриста из Курганской области, опрокинулся в ночь на среду у села Курганка в Омской области из-за дождя, в результате происшествия четыре пассажира получили ушибы, сообщило региональное МЧС.

"Из-за плохих погодных условий (дождь) произошло опрокидывание на бок пассажирского автобуса, который передвигался по грунтовой дороге. Автобус марки SsangYong следовал с озера Данилово. В автобусе находились 34 туриста и два водителя, детей среди них не было. В результате ДТП пострадали четыре туриста (ушибы), которые каретой скорой помощи доставлены в ЦРБ Муромцевского района для дальнейшего обследования", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, сотрудники МЧС разбили палаточный лагерь неподалеку от места происшествия, в котором в данный момент не пострадавшие туристы ожидают запасного автобуса. Ориентировочно, он должен прибыть в среду после обеда.

Согласно последним данным, еще двое туристов госпитализированы после ДТП. Подробнее об этом >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала