Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших в ДТП с автобусом в Омске выросло до шести человек - РИА Новости, 15.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Омске выросло до шести человек

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС по Омской областиАвтобус с туристами опрокинулся в Омской области
Автобус с туристами опрокинулся в Омской области
Читать ria.ru в
Сотрудники скорой помощи госпитализировали еще двух туристов из Курганской области, которые пострадали при опрокидывании автобуса в Омской области ночью в среду. Ранее МЧС сообщало о четверых пострадавших.

ОМСК, 15 авг - РИА Новости, Андрей Лебедев. Сотрудники скорой помощи госпитализировали еще двух туристов из Курганской области, которые пострадали при опрокидывании автобуса в Омской области ночью в среду, в итоге число пострадавших выросло до шести человек, сообщило региональное УМВД.

Ранее МЧС по Омской области сообщило, что четыре человека госпитализированы после опрокидывания автобуса рядом с озером Данилово. По версии спасателей, автобус SsangYong, в котором находились 34 туриста, опрокинулся на бок ночью в среду у села Курганка из-за плохих погодных условий.

"Водитель автобуса, двигаясь по автодороге Курганка - Малинкино по мокрой грунтовой дороге, не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии шесть пассажиров (мужчина и пять женщин) госпитализированы в Муромцевскую районную больницу", - говорится в сообщении.

Ведомство также отмечает, что остальные пассажиры автобуса уже доставлены в районный поселок Муромцево, где решается вопрос с их размещением. Автобус поднят из кювета с помощью трактора. Обстоятельства и причины ДТП будут окончательно установлены в ходе дознания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала