Рейтинг@Mail.ru
МВД Краснодара проверяет информацию о нападении на пригородный поселок - РИА Новости, 15.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД Краснодара проверяет информацию о нападении на пригородный поселок

Читать ria.ru в
Управление МВД РФ по Краснодару в среду организовало проверку опубликованных в СМИ сведений о серии драк, устроенных строителями в пригородном поселке Плодородный, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы управления Илья Шакалов.

КРАСНОДАР, 15 авг - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Управление МВД РФ по Краснодару в среду организовало проверку опубликованных в СМИ сведений о серии драк, устроенных строителями в пригородном поселке Плодородный, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы управления Илья Шакалов.

В среду ряд СМИ написал, что в минувшее воскресенье в поселок приехало около 15-ти человек, которые стали избивать местных жителей. Как сообщалось, в ходе нападения были избиты восемь человек, в том числе подростки. Как отметило в среду региональное ГУМВД, в дежурную часть сообщения о драках не поступали.

"В среду вечером в поселке пройдет сход граждан, в ходе которого руководство краснодарской полиции выяснит, что произошло в тот день. В сходе примет участие начальник полиции ГУМВД по краю Юрий Кузнецов и начальник УМВД по городу Олег Агарков", - сказал собеседник агентства.

По сведениям полиции, предполагаемые зачинщики драки работали на местной стройке.

"Полиция проверит руководство этот стройки и выяснит, законно ли эти люди находились там", - сказал Шакалов.

Он добавил, что в отношении поселковых полицейских проводится служебная проверка. "Будет дана оценка их действиям", - пояснил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала