Рейтинг@Mail.ru
Двум жителям Польши грозит по 5 лет за кражу самодельного мотороллера - РИА Новости, 18.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двум жителям Польши грозит по 5 лет за кражу самодельного мотороллера

Читать ria.ru в
Полиция города Кротошин в центральной части Польши задержала двух мужчин, подозреваемых в краже старого самодельного трехколесного мотороллера, похитителям грозит по пять лет тюрьмы, сообщает местный телеканал TVN24.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Полиция города Кротошин в центральной части Польши задержала двух мужчин, подозреваемых в краже старого самодельного трехколесного мотороллера, похитителям грозит по пять лет тюрьмы, сообщает в субботу местный телеканал TVN24.

Не самое экзотичное для восточноевропейской глубинки транспортное средство, в просторечии - "кабана", похитили еще в июле, но подозреваемых задержали только 16 августа.

Под давлением улик два местных жителя - мужчины тридцати и сорока четырех лет - признались, что украли мотороллер, чтобы сдать его в пункт приема цветных металлов. Получив за это по 100 злотых (24 евро), "предприниматели" решили отметить "сделку" и заказали себе мясо на гриле в одной из ближайших закусочных.

На момент задержания воров "антикварный" мотороллер еще не успели переплавить, и стражи порядка вернули "кабана" законным владельцам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала