Рейтинг@Mail.ru
Шесть человек ранены, один погиб в ДТП в Тамбовской области - РИА Новости, 22.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть человек ранены, один погиб в ДТП в Тамбовской области

© МеркаторТамбов
Тамбов
Читать ria.ru в
Автобус, грузовик и легковушка столкнулись вечером во вторник в Тамбовской области, погиб один человек, шестеро, в том числе двое детей, пострадали, сообщает в среду пресс-служба регионального главка МЧС.

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Автобус, грузовик и легковушка столкнулись вечером во вторник в Тамбовской области, погиб один человек, шестеро, в том числе двое детей, пострадали, сообщает в среду пресс-служба регионального главка МЧС.

Авария произошла около 22.40 мск на 451-м километре трассы "Каспий", в Тамбовском районе области. Столкнулись автобус "Неоплан", следовавший по маршруту Москва - Астрахань, легковой автомобиль ВАЗ-21012 и КамАЗ.

"В результате ДТП погиб водитель автомобиля ВАЗ - 40-летний мужчина. Еще шесть человек получили ранения и ушибы", - говорится в сообщении.

По данным ГУМЧС, пострадали три пассажира ВАЗ: женщина 1973 года рождения и двое детей 1997 и 1998 годов рождения, две женщины из автобуса, а также водитель КамАЗа. Все раненые доставлены в городскую больницу №2, а младший ребенок - в областную детскую больницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала