Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Кировской области попал в небольшое ДТП - РИА Новости, 22.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Кировской области попал в небольшое ДТП

Читать ria.ru в
Губернатор Кировской области Никита Белых в среду попал в небольшую аварию, когда ехал на похороны почетного гражданина области Александра Червякова.

МОСКВА/НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 авг - РИА Новости. Губернатор Кировской области Никита Белых в среду попал в небольшую аварию, когда ехал на похороны почетного гражданина области Александра Червякова.

"Сегодня около девяти утра попали в небольшое ДТП. Peugeot-107 уступила дорогу машине сопровождения, сместившись к обочине, а потом, сразу же, не убедившись в безопасности маневра, стала возвращаться на трассу. На "встречке" были фуры, поэтому избежать небольшого столкновения не удалось. Слава богу, скорость была небольшой, и серьезных последствий удалось избежать. Но было жутковато", - написал Белых в своем блоге в "Живом Журнале".

К посту губернатор приложил видео с регистратора, установленного в его машине. Белых подчеркивает, что в Кирове он ездит без спецсигналов и машин сопровождения. В рабочих поездках по области иногда есть сопровождение.

В этот раз он ехал в Котельничский район на похороны Почетного гражданина Кировской области дважды героя социалистического труда Червякова.

За последнее время Белых несколько раз попадал в неприятные истории, связанные с его автомобилем. В конце июля в интернете появилась фотография личного автомобиля губернатора, который он использует как служебный. Nissan Patrol был припаркован на газоне. Выяснилось, что правила нарушил водитель губернатора. Позже Белых заплатил штраф за подчиненного. А в августе местные журналисты, снимая сюжет, заметили, что автомобиль главы региона выехал за стоп-линию. Правила опять же нарушил водитель губернатора, но уже другой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала