Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб и 12 госпитализированы после ДТП под Воронежем - РИА Новости, 23.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб и 12 госпитализированы после ДТП под Воронежем

© Фото : ГУ МЧС Воронежской областиДТП под Воронежем
ДТП под Воронежем
Читать ria.ru в
Один человек погиб, 12 госпитализированы в результате аварии с участием пассажирского автобуса под Воронежем, сообщает ГУМЧС по области.

ВОРОНЕЖ, 23 авг - РИА Новости. Один человек погиб, 12 госпитализированы в результате аварии с участием пассажирского автобуса под Воронежем, сообщает ГУМЧС по области.

Ранее сообщалось о двух погибших и около 20 получивших травмы в результате аварии с участием "ВАЗ-2104", пассажирского автобуса Volvo Челябинск-Геленджик и автомобиля "КамАЗ".

ДТП произошло около 18.30 мск на 751-м километре трассы М4 "Дон" возле населенного пункта Дядин Богучарского района.

Как ранее сообщил РИА Новости представитель областного ГУМВД, погиб водитель-сменщик автобуса Volvo. Девять человек госпитализированы, из них трое отправлены в реанимацию, в том числе пассажир "ВАЗ". Водитель "ВАЗ-2104" - житель Богучарского района 1972 года рождения - не пострадал.

Согласно данным ГУМЧС по области на 21.06 мск, в богучарскую райбольницу доставлены уже 12 пострадавших.

По предварительным данным, столкновение произошло после того, как "ВАЗ" разворачивался на перекрестке и выехал на встречную полосу, где попал под колеса ехавшего автобуса, после чего отлетел в остановившийся для ремонта на обочине "КамАЗ" с североосетинскими номерами.

В настоящий момент ГИБДД области решает вопрос об отправке уцелевших пассажиров по месту назначения.

"Пассажиры, которым не понадобилась медицинская помощь, размещены в гостинице "Славянка" города Богучар и в общежитии военного городка", - сообщает ГУМЧС.

Как сообщил РИА Новости представитель управления МЧС по Воронежской области, на месте ДТП работают оперативная группа и пожарная часть Богучарского района. Составляются списки пассажиров, уточняется, кому из них и какая помощь нужна. Из Воронежа к месту аварии выехали психологи - они будут работать с пассажирами автобуса, которых разместят в гостинице, а также оперативная группа ГУМЧС по области.

Как сообщили в управлении информации МЧС РФ, в Челябинске в связи с аварией открыта "горячая линия". Получить информацию можно по телефону: 8 (351) 239-71-06. Также телефон "горячей линии" действует в Воронежской области: 8 (473) 269-81-69.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала