Рейтинг@Mail.ru
Крупный пожар вспыхнул на складе в подмосковном Солнечногорске - РИА Новости, 26.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный пожар вспыхнул на складе в подмосковном Солнечногорске

© ГУ МЧС России по Московской областиПожар на складе в подмосковном Солнечногорске
Пожар на складе в подмосковном Солнечногорске
Читать ria.ru в
На момент прибытия первых пожарных подразделений склад горел на площади около 1 тысячи квадратных метров. На место следует вертолет "Ми-8".

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Крупный пожар вспыхнул в воскресенье на складе в подмосковном Солнечногорске, сообщило Главное управление МЧС по Московской области.

Сообщение о пожаре по адресу: улица Красная, дом 160 в Солнечногорске поступило на пульт пожарной охраны в воскресенье днем.

 

"Здание каркасно-металлическое, одноэтажное, обшито сэндвич-панелями, размер 100х50 метров. Складское помещение разделено на несколько цехов, предположительно, происходит горение картона в цеху 50х20 метров", - говорится в релизе.

В тушении пожара задействован вертолет Ми-8, оборудованный водосливным устройством. Вертолет принадлежит компании "Вектор", правительство Московской области арендует по контракту. На настоящее время вертолет произвел уже пять сбросов на очаг пожара, слив в общей сложности на огонь 25 тонн воды.

На момент прибытия первых пожарных подразделений склад горел на площади около 1 тысячи квадратных метров. На место следует вертолет Ми-8. Пожару присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале. Как уточнили в пресс-службе ГУМЧС, угрозы распространения огня нет.

Всего в тушении задействовано 62 человека и 20 единиц техники. По предварительной информации, погибших и пострадавших нет.

Согласно последним данным, пожар на складе в Солнечногорске локализован. Подробнее об этом >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала