Рейтинг@Mail.ru
Уничтожен боевик, который может быть причастен к теракту в Малгобеке - РИА Новости, 28.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уничтожен боевик, который может быть причастен к теракту в Малгобеке

© Фото : пресс-служба УФСБ России по Республике ИнгушетияСпецоперация по уничтожению боевиков в городе Малгобек, Ингушетия
Спецоперация по уничтожению боевиков в городе Малгобек, Ингушетия
Читать ria.ru в
Сотрудники спецназа в ходе спецоперации ликвидировали предполагаемого боевика, который оказал вооруженное сопротивление силовикам в Малгобекском районе Ингушетии, сообщили РИА Новости по телефону в группе взаимодействия со СМИ оперативного штаба республики.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 авг - РИА Новости. Сотрудники спецназа в ходе спецоперации ликвидировали предполагаемого боевика, который оказал вооруженное сопротивление силовикам в Малгобекском районе Ингушетии, сообщили РИА Новости по телефону в группе взаимодействия со СМИ оперативного штаба республики.

Во вторник рано утром в городе Малгобеке был введен режим КТО.

В ходе проведения спецоперации в селении Сагопши Малгбекского района в одном из частных домовладений по улице Школьная по сотрудникам спецназа, блокировавшим дом, неизвестный открыл огонь из огнестрельного оружия. Оветным огнем он был убит", - сказал собеседник.

По данным штаба, при нем обнаружены самодельная граната "хаттабка", пистолет Макарова с боеприпасами и глушителем.

Личность боевика устанавливается.

Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики, силовики располагают информацией, что по разным адресам в Малгобеке скрываются члены бандподполья, которые в том числе причастны к теракту на похоронах полицейского 19 августа. По предварительным данным, убитый боевик из их числа.

В минувшее воскресенье 19 августа в ингушском Малгобеке на похоронах полицейского прогремел взрыв. Жертвами теракта стали восемь сотрудников республиканского МВД, еще 15 человек были ранены. Взрыв осуществил террорист-смертник, чьи останки были найдены на месте ЧП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала